Вводное занятие «Первый раз в «Агрокласс»

Вводное занятие  «Первый раз в «Агрокласс»

Сегодня у обучающихся 1 «А» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина (классный руководитель Шуверова Н.Г.) состоялось вводное занятие  «Первый раз в «Агрокласс». Наталия Геннадьевна провела ребятам обзорную экскурсию и инструктаж по технике безопасности.

Программа внеурочной деятельности «Юный агроном» включает учебно-теоретические, практические занятия, экскурсии, выходы на пришкольный участок, исследовательские, проектные, опытные работы обучающихся, мастер-классы и встречи со специалистами местного сельскохозяйственного предприятия, конкурсы, игровые занятия.

Может быть, в будущем кто-то из наших воспитанников станет успешным руководителем сельскохозяйственного предприятия, агрономом или ветеринаром.