Торжественное открытие лагерной смены

5 июня в пришкольном лагере «Созвездие» МАОУ «НОШ» г.Ядрина прошло торжественное событие — церемония открытия пришкольного лагеря. Вера Николаевна, завуч по воспитательной работе, Советник директора по воспитательной работе пожелала ребятам теплого настроения, хорошего отдыха, ярких незабываемых впечатлений в компании друзей, рассказала о насыщенной программе, в которой их ждёт масса образовательных и спортивных мероприятий на протяжении смены.

С самого раннего утра на территории школы звучала музыка, слышался веселый, детский смех. На торжественном Открытии лагерной смены все отряды представили интересные выступления-приветствия, речёвки. Энергичные танцы и зажигательные песни подарили массу положительных эмоций как ребятам, так и воспитателям на весь день! Ребята поиграли в игры, произнесли клятву дружбы, уважения к друг другу и правила жизни лагеря. День прошел весело и задорно! Открытие лагеря состоялось!
Нас ждет еще много увлекательных и незабываемых событий в пришкольном летнем лагере.