Открытие лагерной смены

Наступили долгожданные летние каникулы, и двери школы вновь открылись для встречи с учениками школы. В МАОУ «НОШ» г.Ядрина  состоялся день открытия летнего пришкольного лагеря «Созвездие». Ранним утром ребята вновь спешили в школу.                             День в нашем лагере начался с традиционной линейки. Словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря, Максимова В.И. Она ознакомила   графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошо отдохнуть, укрепить здоровье, а также изучать мир и открывать для себя что-то новое.

Открытие лагеря   совпало с праздником – Днем защиты детей.   1 июня в России, как и в более чем 30 странах мира, отмечается День защиты детей. Замечательный праздник, который у многих ассоциируется с началом лета и школьных каникул, солнечным настроением и задорным смехом. После вкусного и сытного завтрака ребята отправились на праздничную развлекательную программу, посвященную Международному дню защиты детей, которая состоялась на площади «Ядринмолоко». Праздник подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.