В Ядринском муниципалитете состоялся конкурс «КРУЖКОВЕЦ ГОДА – 2024» в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» и муниципальной программы «Путь к успеху»

В объединениях Дома детского творчества Ядринского муниципального округа Чувашской Республики обучаются дети, которые увлечены творчеством, спортом, наукой, экологией,  конструированием, программированием и т.д. Каждый из них для себя здесь находит не только интересное, но и познавательное. В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» и программы «Путь к успеху» ежегодно проводится муниципальный конкурс «Кружковец года». Для участия в конкурсе самые активные участники муниципальных, республиканских, всероссийских мероприятий, призеры и победители конкурсов разного уровня, предоставили портфолио со своими достижениями и характеристикой.

Рассмотрев и изучив документы, представленные на Конкурс, жюри подводило итоги по возрастным категориям:
Категория «1 - 4 классы»:
1 место - Еремеева К., 4 «А» класс, обучающаяся экологического объединения «ЮнЭКО» ДДТ при МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук.Шуверова Н.Г.
2 место - Васильева А., 4 «в» класс, обучающаяся объединений «Шахматы», «Жемчужинки» ДДТ при МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Рыжакова В.М., Богданова И.А.

Поздравляем наших кружковцев и их педагогов, желаем дальнейших успехов в творчестве.