В детской библиотеке для обучающихся 4 «А» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина (классный руководитель Шуверова Н.Г.) прошел мастер-класс «Разноцветная Пасха»

В детской библиотеке  для обучающихся 4 «А» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина (классный руководитель Шуверова Н.Г.)  прошел мастер-класс «Разноцветная Пасха»

В рамках трека «Орленок – Хранитель исторической памяти» и празднования православного праздника – Пасха в детской библиотеке  для обучающихся 4 «А» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина (классный руководитель Шуверова Н.Г.)  прошел мастер-класс «Разноцветная Пасха». Во время пасхальной недели принято дарить друг другу подарки, а самый лучший подарок тот, что сделан своими руками с любовью и теплом. Кочкова Т. А. четвероклассникам предложила сделать  пасхальную корзиночку из фоамирана. Во время работы  дети познакомились с историей светлого праздника, его традициями. Ребята с удовольствием вырезали, клеили, проявляли фантазию и мастерство. Все работы получились яркие и красивые.