Экологическая акция "Сдай макулатуру - сохрани дерево!"

19 апреля в школе прошел второй день экологической акции «Сдай макулатуру – спаси дерево!», в которой приняли участие ученики 3- 4 классов.

Акция прошла  в виде соревнований между классами. По предварительным итогам двух дней лидируют 4 «в»,1 «а», 1 «б», также более 100 кг собрали 2 «г» и 4 «А» класс. Все участники акции будут награждены благодарностями, а победители дипломами.

Как отмечает советник директора по воспитанию Владимирова В.Н., по чьей инициативе эта акция ежегодно проводится в школе,  все ребята активно включились в процесс сбора и в итоге собрали более 1 тонны  макулатуры.

Любить природу – это значит любить Родину. В силах каждого человека любого возраста  сделать вклад в общее дело сохранения лесов, экологии и естественной красоты нашей планеты. Сдать макулатуру - это пусть не большой, но важный вклад в сохранение живой природы. Очень важно этому обучать с детства. Наши ученики и дальше продолжат участие в экологической акции. Администрация школы выражает всем детям и их родителям благодарность за активное участие в  сборе макулатуры.