В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» встреча со Смирновой С.Н., пятикратной чемпионкой ЧР, серебряным призером России, тренером по тяжёлой атлетике

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в параллели 2 –х классов МАОУ «НОШ» г.Ядрина прошла  встреча со Смирновой С.Н., пятикратной чемпионкой ЧР, серебряным призером России, тренером по тяжёлой атлетике. Светлана Николаевна рассказала ребятам о своих победах и трудностях, которых пришлось преодолевать на пути к своим победам. Пятикратная чемпионка ЧР, серебряный призер России на своем примере показала ребятам, как важно уметь добиваться поставленной цели, а труд и дисциплина - лучшие помощники. Также она рассказала о достижениях своих воспитанников спортивной школы. Как тренер, Смирнова С.Н., объяснила  детям, почему необходимо заниматься спортом и вести здоровый образ жизни и с какого возраста можно заниматься тяжелой атлетикой. Завершили встречу игрой «Веселые старты». В ходе соревнований ученики состязались в силе, ловкости, быстроте, гибкости. Дети были очень эмоциональны, с большим удовольствием участвовали в эстафетах. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений,  не было проигравших. Победила дружба!