Встреча с Мастером спорта международного класса

Встреча  с Мастером спорта международного класса

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» обучающиеся 1 «а» класса встретились с Мастером спорта международного класса, рекордсменкой Европы по спортивной ходьбе на 10 км Фроловой Валентиной  Николаевной. Она принесла на встречу свои спортивные награды, дневник тренировок. Дети с огромным интересом рассматривали медали, интересовались, где они были завоеваны, слушали отрывки из дневника тренировок. Валентина Николаевна рассказала много интересного из своей спортивной жизни. Дала детям ценные указания, как нужно правильно тренироваться, чтобы добиваться успехов в спорте. Она воспитала двух мастеров  спорта международного класса по легкой атлетике: Романову Ольгу и Иванову Наталью. Ребята задавали интересующие их вопросы и  обещали заниматься спортом. На память ребята захотели сфотографироваться с медалями известной спортсменки. Надеемся, что из этих маленьких мальчишек и девчонок, кто-то тоже станет спортивной гордостью нашего округа.