Совместный просмотр сказки «Али-Баба и сорок разбойников»

В рамках Года семьи учащиеся 1б класса совместно с родителями и классным руководителем И.Н. Рыбаковой посетили Ядринский дом культуры и посмотрели сказку "Али-Баба и сорок разбойников".  Представление подарило учащимся и родителям  кучу положительных эмоций. Красивые сказочные декорации, замечательная игра актеров, в целом вся удивительная атмосфера театра – всё это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства. Ребята с интересом следили за героями. В конце сказки дети с восторгом и громкими аплодисментами провожали артистов и делились впечатлениями и эмоциями с родителями. Совместный поход учащихся и родителей в дом культуры оставил много восторженных эмоций как детям, так и взрослым.