Педагог МАОУ «НОШ» г.Ядрина – призер муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Учитель года Чувашии – 2024»

Педагог МАОУ «НОШ» г.Ядрина – призер муниципального этапа республиканского  профессионального конкурса «Учитель года Чувашии – 2024»

14 марта 2024 года в Ядринском муниципальном округе на базе МАОУ СОШ №3 г.Ядрина состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года Чувашии - 2024». Ежегодно конкурс объединяет самых активных и талантливых педагогов. У каждого из них есть чем поделиться с коллегами и что показать жюри.

Участники прошли два тура, которые включали в себя такие испытания как «Урок» и «Мастер - класс. По итогам всех конкурсных мероприятий призером конкурса «Учитель года – 2024» стала Мареева Елена Николаевна, учитель начальных классов МАОУ «НОШ» г. Ядрина. От всей души поздравляем нашего педагога с высоким достижением в профессиональной деятельности и желаем дальнейших успехов в деле воспитания и обучения детей.