В рамках Недели психологии игровой тренинг «Мирись, мирись, мирись и больше не дерись!»

Для развития у детей чувства доброты, эмпатии и толерантности, формирования умения находить приемы взаимодействия друг с другом с учащимися 2 «А» класса НОШ г. Ядрина был проведен игровой тренинг «Мирись, мирись, мирись и больше не дерись!» в рамках Недели психологии.

В ходе игровых упражнений и заданий ребята делились правилами дружбы, находили советы и слова во избежание конфликтов и сдерживания негативных побуждений в классе. В завершении игрового тренинга ребята поделились «волной дружбы» и поблагодарили друг друга за доброе  игровое взаимодействие.