В рамках Года семьи в России и преддверии Международного женского дня 8 Марта в МАОУ "НОШ" состоялся праздничный концерт "С любовью для Вас!"

В рамках Года семьи в России и преддверии Международного женского дня  8 Марта в МАОУ "НОШ" состоялся праздничный концерт "С любовью для Вас!"

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества. Это 23 февраля - День Защитников Отечества и 8 Марта – Международный Женский День.

В МАОУ «НОШ» г.Ядрина решили объединить эти замечательные праздники и сегодня здесь прошел февромартовский концерт под названием «С любовью для вас!». Актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, радости и улыбок.   Свои таланты показали участники концерта и подарили присутствующим много приятных и положительных эмоций. Со сцены звучали  красивые стихи, душевные песни, интересные сценки, зажигательные танцы. Настоящим украшением концертной программы стали семейные творческие номера, которые подарили зрителям Субботины Алина Николаевна со своей дочерью и Платоновы Елена Петровна и ее чудесная дочь.

В ходе мероприятия всех учителей, бабушек, девочек и  мам с наступающим праздником Весны, а мужскую половину с прошедшим праздником поздравили директор школы Соловьева Е.А.,  советник директора по воспитанию Владимирова В.Н. и юные ведущие концерта Огадерова Д. и Антонов М.

Мероприятие прошло в едином ритме и никого не оставило равнодушным. Праздник удался. Зрители не жалели свои аплодисменты. Концертная программа оставила на память о себе солнечное, праздничное настроение!