В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы и Дня воинской славы в России познавательно – игровая программа «Богатырская застава»

Ежегодно 23 февраля мы поздравляем всех, кто защищал, защищает, и будет защищать нашу родную землю – всех мужчин. Ведь именно на них возлагается почетная обязанность быть защитниками Отечества.

Так, в преддверии Дня защитника Отечества 20 февраля в детской библиотеке г.Ядрина прошла познавательно – игровая программа «Богатырская застава» с обучающимися 2а класса (классный руководитель Канина Т.А.). На праздник были приглашены папы. Сотрудники библиотеки Елена Ивановна и Наталья Юрьевна подготовили увлекательную программу. Дети вместе с папами участвовали в забавных эстафетах, конкурсах, одним словом показали себя сильными, смелыми, умелыми.

Праздник получился замечательным. Участие родителей, выступление чтецов и музыкальные номера подарили всем много приятных и положительных эмоций.