МАОУ "НОШ" г.Ядрина приняла участников секционной площадки «Агротуризм – сельский туризм» Республиканского форума сельских школ и школ малых городов «Чувашская Республика – пространство возможностей»

13 февраля в рамках проведения в г. Ядрин Республиканского форума сельских школ и школ малых городов «Чувашская Республика – пространство возможностей» МАОУ "НОШ" гостеприимно распахнула свои двери для учеников и педагогов Вурнарского, Алатырского, Аликовского, Красночетайского, Урмарского, Шемуршинского, Ядринского муниципальных округов.

На базе нашей школы прошла работа секционной площадки «Агротуризм – сельский туризм». Спикерами выступили: Иванова Ирина Алексеевна - директор МБУ «Централизованная музейная система» Ядринского муниципального округа Чувашской Республики, а также Малов Роман Николаевич - предприниматель, государственный и политический деятель.

Гостей встретили орлята - командиры, тепло поприветствовала директор школы Соловьева Е. А.. Участники делегации с интересом слушали выступающих, задавали интересующие вопросы. Состоялся живой интересный диалог.