Пишу тебе, Герой!

Наша страна переживает непростой этап в своей истории. Каждый день российские солдаты героически защищают Родину, выполняя свой воинский долг.

С самого начала специальной военной операции педагоги и ученики начальной школы стараются поддерживать наших солдат и офицеров, находящихся сейчас в тяжелых условиях в зоне СВО, отправляя им подарки с теплыми вещами, сладостями, письма и открытки ребят.

В ходе очередного заседания члены школьного ученического самоуправления - командиры классов, президент школьной страны под руководством советника директора по воспитанию присоединились к Всероссийской военно - патриотической акции «Пишу тебе, Герой».
В своих письмах ребята поздравили военнослужащих с Днём защитника Отечества, выразили слова благодарности за героизм, чистое, мирное небо. Пожелали успешного выполнения боевых задач, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.

Свои письма ребята украсили рисунками, георгиевскими ленточками и оформили их в виде писем-треугольников. Совсем скоро они будут отправлены участникам специальной военной операции.