В рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы и дня воинской славы в России конкурс чтецов «Подвигу ратному Сталинграда жить в веках и стихах…»

Есть в календаре такие даты, которые навечно вписаны в героическую летопись страны. Одна из них — Сталинградская битва, продолжавшаяся с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. Ни одна из мировых битв по масштабам, ожесточённости и своему значению не может сравниться с ней. 2 февраля - день памяти и скорби, мужества и героизма русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом. В этом году отмечается 81 год победы в Сталинградской битве. Этой памятной дате посвящено сегодняшнее мероприятие – конкурс чтецов «Подвигу ратному Сталинграда жить в веках и стихах».

Все участники конкурса серьезно подготовились, прекрасно выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

По итогам конкурса определены победители:

Лотова У., ученица 4в класса

Огадярова Д., ученица 3б класса

Спиридонова О., ученица 4б класса

3место

Федорова Э., ученица 3в класса

Минникова С., ученица 1 б класса

Благодарим всех детей за участие в конкурсе, за их труд и талант.