В рамках акции "Дети - детям" состоялся показ музыкальной сказки "Бременские музыканты" детского художественного коллектива Стрелецкого сельского Дома Культуры

Чудеса непременно случаются,

Когда люди в них верить стараются,

Ведь вокруг очень много чудесного,

Необычного и интересного!

(И.Кузнецова)

Новогодние праздники позади. Но сегодня ученики начальной школы вновь окунулись в мир волшебства и чуда. В  МАОУ «НОШ» г. Ядрина прошла акция «Дети – детям», в рамках которой юные артисты Стрелецкого СДК показали музыкальную сказку «Бременские музыканты». Эта поучительная история о капризной принцессе, которой хотелось невозможного, по мнению короля,  чтобы в Новый год во дверец пришел настоящий Дед Мороз. И о бродячих бременских музыкантах, которые чуть было,  не потеряли своего Петушка. Но настоящая дружба, сплоченность помогли освободить его от разбойников.  Как и в любой сказке в конце побеждает  вера в чудо, желание иметь друзей и быть нужным кому-то.

В ходе представления звучали всеми любимые песни из мультфильма "Бременские музыканты". Юные зрители подпевали, танцевали вместе с артистами, дарили им свои бурные аплодисменты