Начало новой учебной недели. Торжественная линейка

Дни сменяются один за другим, но неизменной остаётся традиция понедельника - подъем флага Российской Федерации и Чувашской Республики  под гордое звучание государственного гимна. Сегодня, 15 января, право внести флаг предоставлено знаменной группе 2а класса Сапожникову Т., отличнику учебы и активистам: Тарасовой К., Каратаеву К., Васильевой С. и Орлову Н..

Открыла торжественную линейку директор школы Соловьева Е.А..  Она поздравила всех с началом четверти, с началом календарного года и познакомила с новшествами, которые появились в школе за период зимних каникул.

Зам.директора по воспитательной работе Владимирова В.Н. объявила о старте Года семьи в России и Года экологии и бережного природопользования в Чувашской Республике, рассказала о предстоящих мероприятиях в текущем году и познакомила с планом на неделю.

В завершении активные ученики и педагоги, участники конкурсов и акций, получили заслуженные награды: грамоты, дипломы, благодарности.

Всем удачной плодотворной интересной  недели!!!