«В мастерской Деда Мороза»

Скоро наступит самый волшебный и замечательный  праздник Новый год, Во всех странах мира этот праздник считается особым, потому, что в новогоднюю ночь загадывают желания и дарят друг другу подарки. Новый Год – самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети. А после праздника наступают  долгожданные и любимые зимние каникулы для детей. В преддверии  новогоднего праздника первоклассники принялись мастерить новогодние игрушки. Сначала они посмотрели презентацию «В мастерской Деда Мороза», познакомились со старинными и современными игрушками, а затем начали создавать новогодние игрушки и украшения из бумаги сами. Ребята смастерили гирлянды из склеенных цветных колечек, фонарики, шарики. Эти самодельные игрушки украсят новогоднюю елку.

Мы верим, что в новом году все сложится, год будет удачным и счастливым.