На удивительной выставке в Доме детского творчества

На  удивительной выставке в Доме детского творчества

Учащиеся 2б класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина побывали на удивительной выставке работ учащихся и педагогов  Ядринского МО «Новогодняя мастерская», представленной  в  Доме детского творчества г. Ядрина. Какие интересные персонажи! Из чего они только не сделаны! А какие красочные рисунки! Какие оригинальные композиции! Ребята нашли здесь и свои композиции. Они пересчитали всех снеговиков, зайчиков, драконов, Дедов Морозов, Снегурочек, ёлочек, попытались догадаться, из чего они сделаны. Не всегда это им удавалось.  Очень большое впечатление на ребят произвел макет Свято-Троицкой  церкви г.Ядрина, сделанный из папье-маше.  Церковь как воздушная, парящая в воздухе, переданы самые мельчайшие детали. Диву даешься: какие у нас есть мастера!