В МАОУ «НОШ» г. Ядрина прошло торжественное закрытие Года счастливого детства в Чувашии и Года педагога и наставника в России

В МАОУ «НОШ» г. Ядрина  прошло торжественное закрытие Года счастливого детства в Чувашии и Года педагога и наставника в России

Сегодня в нашей школе прошло торжественное закрытие Года счастливого детства в Чувашии и Года педагога и наставника в России.

На мероприятии присутствовали почетные гости, ветеран педагогического труда Смирнова Г.А. и родители. С приветственным словом выступила Иванова Алиса Геннадьевна, муниципальный координатор советников директоров.   Алиса Геннадьевна поздравила с успешным завершением Года счастливого детства в Чувашии и Года педагога и наставника в России и поблагодарила всех педагогов и наставников за достигнутые успехи в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, пожелала новых творческих идей, благополучия, профессиональных успехов и достижений в новом наступающем году.  Директор школы Елена Алексеевна Соловьева в своем выступлении отметила, что в  этом году школа достигла хороших результатов и поблагодарила педагогов и детей  за достигнутые успехи.

Смирнова Г.А. поздравила всех присутствующих с успешным закрытием Года педагога и наставника в России и пожелала успехов в дальнейшей работе. В рамках программы был подготовлен праздничный концерт с песнями, танцами, стихотворениями. Театральная студия «Восторг» под руководством Мареевой Е.Н. показала поучительную сценку «Как Надюша в школу захотела».

Зрители и педагоги с удовольствием приняли участие в танцевальном флешмобе. Яркие номера на сцене, поздравление ребят - все это никого не оставило равнодушным.

Впереди наш коллектив ждет очень важный год - Год семьи.
Для школы это будет значимый год, ведь педагоги , дети и родители - это одна большая и дружная семья!