Шахматисты МАОУ «НОШ» г. Ядрина и объединения «Шахматы и шашки» от ДДТ при школе участвуют во всероссийском командном турнире по шахматам

С 04.12. по 05.12. (включительно) шахматисты МАОУ «НОШ» г. Ядрина и объединения «Шахматы и шашки» от ДДТ при школе участвуют во всероссийском командном турнире по шахматам среди школьников 2007 года рождения и младше, который проходит на шахматном портале chessking.com.

Всего в турнире участвуют 63 команды. Соревнования пройдут по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени каждому участнику в каждом туре – 5 минут плюс 3 секунды на ход. Начало каждого турнира в 17:00 и завершение в 19:20.

Пожелаем нашим шахматистам удачи и везения, ведь им предстоит бороться с детьми, которые старше их на 6 лет.