В преддверии праздника День матери в МАОУ «НОШ» г. Ядрина организована выставка творческих работ «Золотые руки мамы!»

Мамины  руки - добрые,  нежные,  ласковые. Сколько  дел  у  них  и  забот в  повседневной  жизни!   При  этом  наши  мамы  не  перестают  нас  всех удивлять  своими  творческими  идеями.     В преддверии праздника День матери в МАОУ «НОШ» г. Ядрина в фойе первого этажа организована выставка творческих работ «Золотые руки мамы!», где можно полюбоваться разнообразными шедеврами рукоделия, познакомиться с увлечениями и интересами мам. С каждым днём выставка пополняется красивыми, уникальными работами и пользуется огромной популярностью. Каждую перемену обучающиеся, педагоги, сотрудники и гости школы любуются такой красотой. Все работы уникальны, выполнены с большим мастерством и душой. Благодарим всех мам за участие и доставленную радость.