«Мама – самый близкий человек»

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В связи с этим 23 ноября в 1б классе МАОУ НОШ г. Ядрина прошёл открытый классный час «Мама – самый близкий человек»

Целью данного праздника являлось поддержание традиций, бережного отношения к матери, воспитание любви и уважения к ней, укрепление семейных традиций, теплых взаимоотношений в семье, желания доставлять радость близкому, родному человеку.

На данное мероприятие дети  пригласили своих мам. Они им  читали стихи, пели песни. Вместе с мамами участвовали в конкурсах. Приятно было слышать от детей добрые слова в адрес своих мам.
Желаем нашим мамам яркого солнышка, светлого неба над головой, здоровья, счастья. Пусть дети их радуют своими успехами и окружают заботой!