Итоги республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Синичкин день»

21 ноября 2023 г. подведены итоги республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Синичкин день». На конкурс было представлено 268 работ (266 участников).

Победителями и призерами республиканского творческого конкурса «Синичкин день» признаны:

Номинация «Синичкины сказки»
3 место – Столярова Е., МАОУ «Начальная общеобразовательная школа г. Ядрина» Ядринского муниципального округа, руководитель – Столярова Н.Н.

Номинация «Синица на кормушке»
1 место – Орешникова Я., МАОУ «Начальная общеобразовательная школа г. Ядрина» Ядринского муниципального округа; руководитель – Рыжакова В.М.

Номинация «Эта птичка – невеличка, называется синичка!»
2 место – Иванова Д., МАОУ «Начальная общеобразовательная школа г. Ядрина» Ядринского муниципального округа; руководитель – Шуверова Н.Г.