В МАОУ «НОШ» г.Ядрина стартовала Неделя психологии. Акция «Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется…»

В МАОУ «НОШ» г.Ядрина стартовала Неделя психологии. Акция «Поделись улыбкою своей,  и она к тебе не раз еще вернется…»

С 13 ноября в МАОУ «НОШ» г.Ядрина стартовала Неделя психологии, основной целью которой является установление и поддержание благоприятного психологического климата, психологической безопасности образовательной среды, чувства психологического благополучия у участников образовательных отношений (детей, педагогов и родителей)

Открыла Неделю школьная акция «Поделись улыбкою своей,  и она к тебе не раз еще вернется…». Не секрет, что улыбаться и смеяться полезно. Дети и педагоги делились улыбками: рассказывали смешные истории, вспоминали пословицы и поговорки, фотографировались, тем самым даря друг другу отличное настроение.