Подведены итоги муниципального этапа конкурса рисунков для обучающихся образовательных организаций «Вдохновленные И.И. Левитаном».

Обучающиеся МАОУ "НОШ" г.Ядрина приняли активное участие в муниципальном этапе конкурса рисунков «Вдохновленные И.И. Левитаном». В ходе подготовки к конкурсу ребята познакомилась с творчеством знаменитого художника, который написал множество удивительных по красоте картин русской природы.  Юные художники, по примеру И. Левитана, используя разнообразные художественные техники и средства, в своих работах отразили красоту родного края, любовь к ее необъятным просторам. По итогам муниципального этапа конкурса ученики нашей школы стали победителями и призерами в возрастной категории 1-4 классы.

В номинации «На просторах родной Волги»:
II место - Соловьева С., ученица 2 «в» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина.
III место - Степанова В., ученица 1 «а» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина.

в номинации «Левитановский пейзаж»:
I место - Изоркина С., ученица 4 «а» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Шуверова Н.Г.
II место - Иванова Д., ученица 4 «а» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Шуверова Н.Г.
III место - Филичкин Л., ученик 1 «а» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина, рук. Долгова А.Н.
Поздравляем юных художников - пейзажистов!