И снова в школу!

Быстро пролетели осенние каникулы. Отдохнувшие ребята делились с друзьями и педагогами своими впечатлениями от отдыха. Не менее приятные положительные эмоции вызвала торжественная линейка. Открыла ее Иванова С., ученица 2 «б» класса. Прочитав стихотворение «Наша дружба», она поздравила всех с Днем народного единства. Вся школа с гордостью исполнила гимн Российской Федерации и Чувашской Республики.

С напутственными словами и пожеланиями успехов в новой учебной четверти обратилась к ребятам директор школы Соловьева Е.А.. Зам.директора по ВР Владимирова В.Н. напомнила о безопасности на дороге в темное время суток и необходимости фликеров или светооражающих элементов на верхней одежде.

Самым приятным моментом стало награждение победителей, призеров Всероссийских, республиканских, муниципальных, школьных конкурсов и акций. Награждены не только активные ученики, но и не менее творческие и активные педагоги. Столяровой Е., ученице 3 «В» класса, вручен бронзовый значок ГТО.
Поздравляем и желаем дальнейших достижений!!!