В рамках Единого дня профилактики правонарушений классный час «Это надо знать каждому»

В рамках Единого дня  профилактики правонарушений классный час «Это надо знать каждому»

В рамках месячника по профилактике правонарушений учащиеся 3а,б,в классов МАОУ НОШ стали участниками мероприятия под названием «Это надо знать каждому». Учащиеся посмотрели интересную презентацию по данной теме. Активно обсуждали жизненные ситуации, где стоит выбор, как правильно поступать, приводили свои примеры, доказывали, почему так нужно делать. Третьеклассники разбирали пословицы и поговорки, касающиеся темы поведения и поступков в сложных ситуациях. Ребята понимают, что такое хорошо и что такое плохо. Знают, что нельзя нарушать правила, установленные законами государства, надо жить в мире и в согласии с окружающими.