Посвящение в первоклассники

В МАОУ «НОШ» г.Ядрина прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Очень быстро и незаметно пролетели два месяца обучения в школе. Первые шаги в мир знаний для детей оказались заполнены радостью и волнением. Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Прежде, чем совершить обряд посвящения в первоклассники ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Первоклашки решали математические задачки, играли в игру на внимание, продемонстрировали умение собирать портфель в школу.  Со всеми испытаниями первоклассники справились на «отлично»! После всех испытаний ребята произнесли клятву первоклассников - учиться на отлично, жить в дружбе, не ссориться и  помогать друг другу. Теперь первоклассники стали полноправными учениками нашей школы! Это веселый праздник, который запомнится маленьким обучающимся надолго, ведь для них это важный шаг в их учебной жизни.

Впереди у ребят долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным веселым и незабываемым!