В рамках проекта «Орлята России» во 2 «В» классе завершилась реализация трека «Орлёнок – Лидер»

В рамках проекта «Орлята России» во 2 «В» классе завершилась реализация  трека «Орлёнок – Лидер»

В рамках проекта «Орлята России» обучающиеся 2 в  класса МАОУ «НОШ» г.Ядрина  завершили реализацию трека  «Орлёнок – Лидер». Ученики  с удовольствием выполняли задания  трека. В процессе выполнения заданий обсуждали, кто может быть лидером в коллективе, пробовали себя в роли лидера, работали над проблемой «Как стать лидером?».  Ребята все вместе прошли различные игры и задания, участвовали в интересных разговорах, знакомились с основами лидерства, учились работать в команде. Благодаря данному треку, второклассники научились слушать друг друга, обмениваться мнениями.