В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» в преддверии Дня отца в МАОУ «НОШ» г.Ядрина прошла веселая «Зарядка с папой».

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» в преддверии Дня отца  в МАОУ «НОШ» г.Ядрина прошла веселая «Зарядка с папой».

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» в преддверии Дня отца  в МАОУ «НОШ» г.Ядрина прошла веселая «Зарядка с папой».

Всем известно, что полезно начинать день с зарядки, а если ее проводит  папа, то это настоящий праздник  и масса положительных эмоций!!!
Активное участие в подобных мероприятиях родителей, поднимает их авторитет в глазах ребенка.  Дети видят, как папы личным примером показывает свое отношение к здоровому образу жизни и, конечно, будут стремиться быть похожим на них.

Зарядка  прошла    весело и интересно,   дети  и папа получили  заряд позитива и бодрости  на  целый  день!

Выражаем огромную благодарность Иванову С.В. за прекрасно проведенное мероприятие!