Встреча с обучающимися 4 «А» класса МАОУ «НОШ» г. в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения

Встреча с обучающимися  4 «А» класса МАОУ «НОШ» г.  в рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения прошла встреча обучающихся 4 «А» класса МАОУ «НОШ» г. Ядрина (классный руководитель Шуверова Н.Г.) с начальником ОГИБДД ОМВД РФ по Ядринскому муниципальному округу Черновым Александром Валерьевичем и инспектором ОГИБДД ОМВД по Ядринскому муниципальному округу Андреевым Евгением Александровичем. Обучающиеся были ознакомлены с правилами поведения на дороге, в транспорте, с дорожными знаками, повторили правила езды на велосипеде. Четвероклассники получили буклеты «Правила дорожного движения», «Памятка пешехода». В завершении инспекторы ГИБДД  вместе с детьми раздали водителям и пешеходам листовки с ПДД.