Весёлые старты «Вместе с бабушкой и дедушкой»

13 сентября в спортивном зале МАОУ «НОШ»  г.Ядрина для обучающихся 2 классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты». Вместе с ребятами соревновалась  и команда  бабушек и дедушек. Мероприятие прошло  в рамках Дня Здоровья и месячника «Честь и хвала старшему поколению».

Соревнование состояло из нескольких эстафет, где пригодилось не только умение быстрее всех выполнить задания, но и не нарушить правила прохождения препятствий.    Все этапы испытаний  проходили в напряженной борьбе. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Участвуя в «Веселых стартах», дети  и старшее поколение смогли почувствовать себя единой большой спортивной семьей! Мероприятие способствовало укреплению связи между поколениями, формированию уважительного отношения к старшему поколению.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.  На спортивном зале царили смех, шум и веселье.