В МАОУ "НОШ" г.Ядрина прошел День здоровья

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Он проводится для того, чтобы ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни.

13 сентября  в МАОУ «НОШ» г.Ядрина прошел День здоровья - день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Сегодня было много увлекательных соревнований, где школьники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости, веселых игр.

Утром для учеников 3-4 классов прошла зарядка с советником. Первоклассники играли на улице в подвижные игры. А второклассники вместе с бабушками и дедушками приняли участие в спортивном соревновании «Веселые старты вместе с бабушкой и дедушкой». Команда юных спортсменов школы приняла участие в соревнованиях по легкой атлетике среди школьников Ядринского муниципального округа «Золотая крона-2023».

Этот день подарил всем заряд бодрости и оставил яркие впечатления! Спасибо всем за участие. Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!