Акция «Помоги пойти учиться»

По многолетней традиции в первую учебную неделю в школах России проводится ежегодная акция «Помоги пойти учиться». Цель акции – помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации подготовить детей к новому учебному году.   Не остались в стороне родители и учащиеся МАОУ «НОШ» г. Ядрина. Для учащихся было подготовлены 16 наборов с канцелярскими принадлежностями: тетради, альбомы для рисования, цветная бумага, цветной картон, пластилин, папка для канцелярских товаров, краски, цветные карандаши, пишущие принадлежности и прочее. Вручение канцелярских наборов состоялось на базе школы. Желаем отличной учёбы, хорошего настроения, интересных идей, верных друзей, насыщенных дней на протяжении всего этого года! Пусть яркие, красочные, весёлые воспоминания о солнечном лете прибавят сил и оптимизма для новых уроков, заданий и знаний.