Состоялось первое занятие курса "Разговоры о важном"

4 сентября - начало первой учебной недели 2023-2024 учебного года. По традиции утро понедельника началось с поднятия Государственного Флага Российской Федерации и Чувашской Республики. Сегодня это право предоставлено отличникам учебы, обучающимся 2а класса: Андреевой А., Андреевой Х., Крайнову А., Краснову М., Красновой К., Пайгильдиной К. В ходе линейки ребята и педагоги почтили память всех жертв трагедии Беслана и погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания. Зам. директора по ВР Владимирова В.Н. подвела итоги празднования Дня Знаний, обозначила основные дела и мероприятия на предстоящую неделю.

💫Директор школы Соловьева Е.А. отметила активных участников выставки цветов, посвященной Дню города, онлайн – акции «Российский триколор», летних шахматных турниров и вручила благодарности и грамоты. Также обратила внимание ребят на то, что важно любить свой город, соблюдать в нем чистоту и порядок.
💫Затем все отправились на занятия «Разговоры о важном». Сегодня этот урок состоялся на тему: «День знаний». Для первоклассников его провел депутат Ядринского муниципального округа Скребков Д.С.