В пришкольном лагере "Созвездие" прошел конкурс "Мисс "Созвездие"

Как и любой другой день в лагере, он начался с утренней зарядки и хорошего настроения.

Самые творческие, активные и очаровательные девочки стали участницами общелагерного мероприятия «Мисс «Созвездия». Мероприятие состояло из различных конкурсов, где нужно было проявить таланты, интеллектуальные способности, умения представить себя на сцене. Лучше всех показала себя на протяжении всей программы Столярова Есения. Она удивила всех своей оригинальностью, представила интересную визитную карточку, продемонстрировала свои таланты. И, как результат, заслуженно завоевала титул «Мисс «Созвездия». Не остались без наград и другие участницы. Все девочки получили определенные титулы, были вручены грамоты и  сладкие призы.