Девятый день в оздоровительном учреждении «Созвездие» с дневным пребыванием детей на базе МАОУ НОШ г.Ядрина

Рассчитайтесь по порядку! Становитесь на зарядку! Утро в лагере дети начали с любимой зарядки, вкусно позавтракали, навели порядок в отрядных кабинетах и под руководством советника директора по воспитанию отправились на квест-игру  «Роза ветров» в рамках Дня России. Ребята прошли шесть станций:  «Загадкино», «Мяч в кольцо», «Костры», «Вязка узлов», «Собери рюкзак», «Юные экологи». Отряды показали слаженную работу, и  по итогам игры результаты были высокими. После обеда все приняли участие во Всероссийской акции «Танцевальный флешмоб ко Дню России» и в конкурсе рисунков на асфальте «Я люблю Россию». Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что дети любят свою Родину и желают ей мира и процветания!

День наш завершился итоговой линейкой и организованным уходом всех ребят домой.