В рамках Года счастливого детства в МАОУ «НОШ» г.Ядрина состоялся творческий вечер» театральной студии «ВОСТОРГ» - «Первые шаги по театральным ступенькам»

Воспитанники театральной студии «ВОСТОРГ» (рук. Мареева Е.Н.) пригласили на отчетный творческий вечер самых дорогих людей - своих родителей, бабушек и дедушек, чтобы поделиться своими успехами в театральной деятельности и порадовать их творческими номерами и своей новой театральной постановкой «Цветик-семицветик».  За первый год своей деятельности театральная студия неоднократно становилась победителем и призером районных и республиканских конкурсов, принимала активное участие в школьных мероприятиях, но больше всего первоклассникам нравится выступать перед своими родителями на разных праздничных мероприятиях. На вечере юные «актеры» исполняли песни, читали стихи, показывали мини - инсценировки. Кульминацией встречи стала театральная постановка по сказке В.Катаева «Цветик-семицветик», которая учит детей сопереживать ближнему, ценить дружбу и творить добро.