Ура! У первоклассников начались каникулы!

Для учащихся первых классов этот год особенно памятный! Ведь это первый год их обучения в школе, а значит - самый ответственный! Сегодня завершился  учебный год для первоклассников МАОУ «НОШ» г.Ядрина. Впереди ребят ждут длинные каникулы.  И перед каникулами состоялась линейка, в ходе которой заместитель директора по ВР Владимирова В.Н. подвела итоги года, отметила грамотами победителей и призеров  школьных конкурсов.  Социальный педагог Мареева  Е.Н. провела инструктаж, в ходе которого напомнила правила  поведения на воде, правила дорожного движения, правила противопожарной безопасности. Также напомнила об опасностях, которые подстерегают детей дома, в том числе о возможности выпадения из окон, о культуре поведения в общественных местах. Завершилась линейка пожеланиями хорошего отдыха, интересных впечатлений, ярких событий в эти летние дни.