В МАОУ "НОШ" прошла линейка, посвященная празднику Последнего звонка

22 мая для выпускников МАОУ "НОШ" г.Ядрина прозвенел Последний звонок. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник для 76 обучающихся, покидающих стены нашей школы. В ходе мероприятия звучали песни, стихи, добрые пожелания.

В этот день четвероклассники прощались с начальной школой и своими классными руководителями: Долговой А.Н., Рыбаковой И.Н, Пеговой О.С., которые были рядом с ними с первого класса. Первым «виновников» праздничной линейки – выпускников и их учителей поздравил директор школы Викторов В.Г., сказав, что каждый из учеников уходит со своим накопленным багажом знаний и разных достижений. Он пожелал всем ребятам и в дальнейшем достичь больших успехов в учении, делах и увлечениях. Почетный гость торжества – Поликарпова Л.М., заместитель главы – управляющий делами, тепло поздравила ребят, педагогический коллектив с окончанием учебного года и пожелала дальнейших успехов. Слова благодарности прозвучали и от родителей выпускных классов: Васильева Ю.М., Спиридоновой И.В., Наумовой Е.Е. С напутственным словом от имени первых учителей выступила Долгова А.Н. А Столярова Есения исполнила для всех песню "Школьные звонки". Счастливые, но немного грустные выпускники в ответ исполнили песню «Прощай, начальная школа». По новой традиции советник директора по воспитанию рассказала легенду про самолетик Навигатор, который оберегает детей и дарит уверенность для новых свершений, и вместе с первоклассниками подарили каждому выпускнику самолетики с пожеланиями. Впереди у ребят 5 класс и новый этап школьной жизни. Мы желаем им успехов в дальнейшей учебе, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения и верим, что школа всегда будет для них родным домом!
   Также на линейке отличившиеся ученики, учителя школы были награждены грамотами, а активные родители отмечены благодарственными письмами. Наступило время последнего школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено обучающейся 4в класса Семёновой Марии, активистке, командиру класса, победителю и призеру муниципальных и республиканских конкурсов и ученику 1 «а» класса Григорьеву Александру. Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Впереди у ребят каникулы. Пожелаем им хорошего лета, солнечных, радостных и счастливых моментов.