Конкурс рисунков на асфальте «Счастливая страна детства»

Конкурс рисунков  на асфальте «Счастливая страна детства»

В рамках Международного дня детского телефона доверия в МАОУ «НОШ» г.Ядрина среди учащихся первых классов прошел конкурс рисунков на асфальте  «Счастливая страна детства». Дети с энтузиазмом взялась за разноцветные мелки, и вот скучный темно-серый асфальт заиграл всеми цветами радуги. Маленькие участники этого творческого конкурса с помощью разноцветных мелков рисовали ромашку – символ детского телефона доверия, а на лепестках наизусть писали номер телефона этой службы поддержки детей и семьи. На своих рисунках дети изображали свою любимую школу, семью, друзей.

Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков. Каждый рисунок получился хорош по-своему и победителей определить невозможно, победила — дружба! Конкурс завершился, а мы еще долго будем любоваться яркими детскими рисунками на асфальте. Яркие, красочные рисунки были наполнены миром и добром. Спасибо всем участникам!