МАОУ «НОШ» г.Ядрина - призер конкурса "Россия - футбольная страна"

На этот раз школа стала призером Всероссийского смотра-конкурса «Россия – футбольная страна!», который проводится Общероссийской общественной организацией спортивной федерацией по футболу «Российский футбольный союз».
    C 10 декабря 2022 года по 14 февраля 2023 года прошел прием проектов в третий конкурсный сезон. Известно, что футбол – это любимая игра многих поколений практически на всех континентах земли. Именно это легло в основу проекта "Футбольное содружество», который был разработан заместителем директора по воспитательной работе школы Владимировой В.Н..
По итогам конкурсного отбора проект вошел в число призеров. В день Великой Победы состоялось награждение на стадионе "Спартак" в городе Чебоксары.