Урок Победы в рамках проекта «Разговоры о важном» в МАОУ «НОШ» г. Ядрина

Урок Победы в рамках проекта «Разговоры о важном»  в МАОУ «НОШ» г. Ядрина

День Победы – это великий праздник. В этот день чтят память тех, кто погиб и кланяются всем тем, кто остался жив. В преддверии  этого праздника сегодня в параллели 1-ых классов МАОУ «НОШ» г.Ядрина в рамках «Разговоров о важном»  прошел Урок Памяти.  В этом торжественном мероприятии принял участие  Андреев Ю. З., старшина первой статьи, представитель Морского братства Ядринского МО. Юрий Зиновьевич рассказал первоклассникам  о войне, объяснил о важности Дня Победы не только для людей, переживших войну, но и для подрастающего поколения, вспомнил годы военной службы в морском флоте. Дети   рассказывали стихи и пели песни о войне. В рамках урока Памяти обучающиеся провели акцию «Бессмертный полк», посвященную своим прадедам.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!