Весенний легкоатлетический кросс в рамках Дня здоровья

4 апреля   в МАОУ «Начальная общеобразовательная школа" прошел общешкольный легкоатлетический массовый забег среди 1-4 классов в рамках Дня здоровья.  Мероприятие началось с построения участников и слов приветствия от учителя физической культуры Малова Льва Владимировича.  Лев Владимирович - главный судья соревнований, рассказал о правилах и о том, в какой последовательности пройдут забеги по разным возрастным категориям.

Также  к участникам легкоатлетического кросса обратилась завуч школы Владимирова Вера Николаевна. «Дорогие друзья! В этот замечательный чудесный весенний, теплый день я рада всех приветствовать на этом спортивном мероприятии. Сегодня вы обязательно докажете, что физкультура и спорт – это основа основ здорового образа жизни, хорошего настроения, бодрости духа. Всего вам хорошего! Удачи!»

А затем каждый класс преодолел заявленную дистанцию. Главное условие - пробежать всем классом. Сегодня нет проигравших – все победители. Каждый класс получил грамоту за активное участие.