В рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни" и оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023» в 4-х классах МАОУ НОШ г. Ядрина прошли тематические классные часы

В рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни" и оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»  в 4-х классах МАОУ НОШ г. Ядрина прошли тематические классные часы

В рамках акции "Молодежь за здоровый образ жизни" и оперативно-профилактической операции «Дети России – 2023»  в 4-х классах МАОУ НОШ г. Ядрина прошли тематические классные часыВ ходе мероприятия с ребятами проговорили о пользе утренней зарядки, о здоровом питании, о вредных привычках, о занятии различными видами спорта. Далее школьники выпустили стенгазеты о правильном питании, провели конкурс рисунков «Мы за ЗОЖ», отвечали на вопросы викторины, высказали свое мнение о занятиях физкультурой, спортом, закаливании организма, а также получили ряд полезных советов о том, как на долгие годы оставаться здоровым и не болеть. Дети зарядились позитивом и обрели еще большую уверенность в том, что нужно вести здоровый образ жизни и учить этому окружающих.