Выставка рисунков «Мир один на всех!» в рамках республиканской акции «Синий чемоданчик», посвященной Всемирному дню распространения информации об аутизме

Выставка рисунков  «Мир один на всех!» в рамках республиканской акции «Синий чемоданчик», посвященной Всемирному дню распространения информации об аутизме

Выставка рисунков на тему «Мир один на всех» приурочена ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма.  Перед рисованием с детьми 3 «А» класса МАОУ НОШ г. Ядрина были обсуждены темы: Что такое МИР? Какая она - наша планета Земля? Мир один для всех, независимо от национальности, возраста, способностей, физических возможностей и уровня здоровья каждого человека!

После обсуждения на белых листах бумаги, на детских рисунках, появились изображения радуги, солнца, мирного голубого неба, природы, счастливых детей и ярко разукрашенного слова МИР!