Прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания

22 марта 2023 года в МАОУ «НОШ» г.Ядрина был проведен очередной родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся. Проверка проведена комиссией в составе Дергачевой Т.Н., родителя 1»г» класса, Субботиной А.Н., родителя 1 «а» класса, Столяровой Н.Н., родителя 2 «в» класса, зам.директора по ВР Владимировой В.Н., соцпедагога Мареевой Е.Н., фельдшера школы Александрова М.Ф. В ходе контроля было оценено: соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарно – техническое  состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены, соблюдение графика приёма пищи, объем отходов пищевой продукции. Было отмечено, что рацион питания соответствует меню, процесс приготовления блюд организуется в соответствии с технологическими картами и требованиями к здоровому питанию. По итогу работы комиссии оформлен протокол. Замечаний к организации питания нет.  Родители поблагодарили поваров за качественные вкусные обеды, за добросовестное отношение к работе.