В МАОУ «НОШ» г.Ядрина состоялся показ фильма «Пальма»

В МАОУ «НОШ» г.Ядрина  состоялся показ фильма «Пальма»

Ученики 4-ых классов МАОУ «НОШ» г.Ядрина вместе с советником директора по воспитанию и классными руководителями присоединились к просмотру фильма «Пальма».

Картина режиссёра Александра Домогарова (младшего) рассказывает о дружбе овчарки по кличке Пальма и мальчика по имени Коля. История основана на реальных событиях, происходивших в 1970 – ые годы в московском аэропорту «Внуково», где оставленная хозяином овчарка два года встречала прилетающие самолеты в надежде, что тот вернется за ней.

История о верности, о дружбе и любви никого не оставила равнодушным. Во время просмотра кинокартины юные зрители и плакали, и смеялись, влюбились в эти выразительные глаза умнейшей и преданной овчарки Пальмы, и вместе с героями пережили каждый волнительный эпизод фильма. После просмотра прошло обсуждение трогательной киноленты.